Суббота, 27.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
ЭГОИСТКА-стильная женская одежда

Модные тенденции осень-зима 2008-2009 года.
Мода 2009 года.

Наступает новый сезон - осень-зима 2008-2009, и вместе со сменой настроения и ритма жизни меняются и модные тенденции на подиумах лучших столиц Европы.

  В наступающем сезоне будет на пике популярности серьезный стиль "Железная леди", совмещенный с гламурными деталями. Это сочетания строгих деловых юбок и брюк с необычными аксессуарами, атласными вставками и бархатом.
 

  Строгий гламурный шик - вот образ к которому надо стремиться -для его создания необходимо тонкое чувство стиля, позволяющее совместить строгие цвета и силуэты с блестящими лаковыми сумками, обувью, золотистыми аксессуарами.

  Осенью и зимой 2009 года ты не прогадаешь с вариациями всех оттенков черного и серого цветов. Разбавь их блеском золотой осени, и ты будешь на пике модной волны.

Обратите внимание, что среди моделей одежды можно сказать, что модно абсолютно все.

  Юбки - в моде и строгие юбки-карандаши, и длинные юбки, и юбки-тюльпаны.

  Брюки - в моде и узкие брюки, и укороченные брюки, и расклешенные, и широкие брюки, и комбинезоны.

  Сумки - в моде и ридюкиль, и большие сумки, и квадратные, и сумки-конверты, и меховые сумки.Доминирующие цвета - черный и серый, но это не значит, что от других цветов нужно и вовсе отказаться. Немного фиолетового, синего, желтого или оранжевого, красного, золотистого еще никто не отменял. Необходимо совместить строгие серые и черные юбки и брюки с бархатными или меховыми жакетами, атласными блузками или лаковыми сумками. Но главное - не переборщить!

Новый год: вечерний выход

 

   Новогодние каникулы в этом году опять обещают быть затяжными, а потому надо подумать и о разнообразии праздничных нарядов. Вряд ли многочисленные вечеринки доставят вам истинное удовольствие, если с одной на другую вам придется кочевать в одном и том же (даже самом расчудесном) наряде.

   И вечерние платья точно так же подвержены веяниям моды, как и любой другой предмет дамского гардероба. Конечно, на общую их стилистику свой отпечаток обязательно накладывает модный мейнстрим осенне-зимнего сезона. Если это женственность, элегантность, респектабельность и классика, то в вечерних туалета вдвойне и втройне следует избегать экстремальных экспериментов с избыточным декором, искусственными материалами, кислотными оттенками. Самые актуальные оттенки для подобных платьев в этом модном сезоне – серый, черный, алый. Самый хит этой зимы – вышивка золотом по черному фону (оптимально, если это будет бархат). Роскошно и одновременно изысканно… Вообще, вышивка – это один из основных элементов декора в вечерних туалетах. Особенно изысканно и элегантно это смотрится, когда вышивка делается нитками того же оттенка, что и базовый материал (например, белое на белом или жемчужно-серое на сером).

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 129
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024


Создание интернет-магазина