Понедельник, 20.05.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
ЭГОИСТКА-стильная женская одежда
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » МУЖЧИНЫ ..И ВСЁ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО (МУЖЧИНЫ)
МУЖЧИНЫ ..И ВСЁ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
nataliДата: Четверг, 19.06.2008, 09:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему жители европейских городов спят спокойнее россиян? В частности екатеринбуржцев? А потому что в Европе мало кто пользуется автомобильными сигнализациями. Давайте попробуем разобраться, зачем нужна автосигнализация и в каких случаях от нее можно совершенно свободно отказаться
 
АркашаДата: Четверг, 19.06.2008, 12:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька)И ЧТО ЖЕ С НАМИ СВЯЗАНО? пРЯМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

все женщины ангелы,но если им сломать крылья они начинают летать на метлах
 
МалиновкаДата: Среда, 25.06.2008, 07:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Что нравиться мужчинам в женщинах?

В первую очередь они смотрят на лицо. Почти каждый мужчина создает в своем воображении определенный типаж, от которого он потом отталкивается.

Насчет фигуры: мало мужчин, которые обращают внимание на полных женщин и не любят или, наоборот, предпочитают пышек. Американские психологи установили, что чаще всего мужчины реагируют на пропорции фигуры. При этом для 50 процентов мужчин вес женщины вообще не имеет никакого значения.

Также мужчины получают сексуальное впечатление о вас от ваших волос, кожи, груди или походки. Имеет смысл попытаться выяснить, а нет ли чего в вашей внешности, что не нравится вашему партнеру. Потому что сексуальная привлекательность складывается именно из мелочей и случайностей. Например, он ненавидят длинные накрашенные ярким лаком ногти. Мелочь, а может все испортить

Добавлено (25.06.2008, 07:33)
---------------------------------------------
Милые девушки, нравиться ли Вам видеть стринги на молодом человеке? И вообще что Вам нравиться видеть на мужчине? Может татуировки, пирсинг и.т.д...


бываю невыносима...
 
veraДата: Вторник, 01.07.2008, 14:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
мужчины!ауууууууу
 
админДата: Вторник, 08.07.2008, 09:20 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Вера!Ты где пропала?

админ админович
 
veraДата: Пятница, 11.07.2008, 18:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
приветики всем.ездила отдыхать)скучали? surprised
 
ГостьДата: Пятница, 18.07.2008, 16:39 | Сообщение # 7
Группа: Гости





от намедни запало мне в душу такая мысль, а вот кем бы я хотел теперь стать.

Ну в том смысле, что вот сейчас я занимаюст не тем делом, которым бы хотел. Учился на строителя, потом военнослужащим был, а щас вот водителем работаю.

А в детстве лет в 10 хотел стать летчиком испытателем. Не знаю откуда мне это в башку залетело, мечтал.

Еще раньше, в те времена когда память не была такой устойчивой объявлял родителям что буду поездистом. Чем вызывал у них приступы смеха. На вопрос объяснял, что машинист рулит машиной, а поездом соответственно поездись. Понять другую логику образования принадлежности не желал.

Ну а там армия, разруха девяностых, затем опять армия, и вот теперь здесб.

Сейчас мечтаю стать лесником или егерем или милиционером, ну это в крайнем случае.

Я один такой несчастный или еще кто-то есть?

Знаю людей, которые занимаются любимым, ддействительно, любимм делом и при этом это их дело дает им хороший достаток. Им искренне завидую.

 
ГостьДата: Воскресенье, 20.07.2008, 07:45 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я ХОТЕЛА СТАТЬ ВРАЧОМ..РАБОТАЮ МЕНЕДЖЕРОМ...ТОСКА..

Добавлено (20.07.2008, 07:45)
---------------------------------------------

Я посмотрела, как ищет мужа Ксения Стриж.
В проекте происходят какие-то грустные вещи. Последняя серия заставляет меня думать о том, о чём с самого начала проекта можно было бы подумать, но не хотелось. Потому что хотелось верить в лучшее, но, увы.… Опять таки, хотелось соблюсти правило – не делать скоропалительных выводов, сначала понаблюдать, уловить тенденции. Но вот, уже 5 серий прошло – достаточное время, что бы выявить существующие закономерности.
В этой серии Ксюша познакомилась с Леонидом, Алексеем, Андреем, Олегом. За те прошлые серии, которые я видела, у неё были свидания с 4 мужчинами, и неизвестно, сколько их было в той серии, которая нами пропущена. Таким образом, общий счёт знакомств наверняка больше 10. Ну и что? И где развитие отношений? Мужчины на первый взгляд все - вполне, на достойном уровне. Это действительно так, ведь просто хотя бы по условиям телепроекта в телевизор не возьмут показывать каких-нибудь завал ящих. Естественно, у каждого из них есть недостатки. Можно подумать, у Ксюши их нет.
В данной серии 2 человека сделали свои комментарии о её невербальном поведении. Это было 2 мужчин, не её друзей, просто знакомых, практически посторонних. Они её не убедили, а скорее, вызвали отторжение. А знаете почему? По 2 причинам, которые хорошо известны психологам. Это 2 психологических закона. 1 закон: При прочих равных условиях люди л егче принимают позицию того человека, к которому у них положительное отношение, и наоборот – труднее принимают, даже отвергают позицию того человека, к которому у них эмоционально отрицательное отношение. То есть в данном случае, эти 2 мужчин не были для Ксюши лидерами мнения, авторитетными личностями. Кто в нашей жизни для нас лидеры мнения? Это те люди, которых мы очень уважаем и любим, которые нам очень симпатичны. Чаще всего это наши близкие друзья и родные, или просто важные для нас личности. Вот к их - то словам мы прислушиваемся – иногда, не всегда, конечно. А если человек для нас незначим – мы не будем воспринимать его мнение всерьёз.
А вот и 2 причина: потому, что высказывания людей могут не совпадать с имеющимися у нас представлениями о себе, как о личности. Потому что существует 2 закон психологических коммуникаций: люди легче примут ту позицию, которая как минимум, не противоречит другим их собственным взглядам, и как максимум, с овпадает с другими их собственными взглядами. То, что сказали эти дяденьки Ксюше, противоречило её собственным взглядам на себя (или о себе).
Ксюша перехватывает инициативу в диалоге, не делится этой инициативой с собеседником, то есть много говорит, не делает пауз, чтоб дать человеку высказаться, чересчур много шутливого тона, как будто, всё о чём она говорит – для неё не имеет серьёзного значения, высокомерно прищуривается. …Уф! Бедная Ксюша! Ну что ж она так сама себе вредит - ведь портит впечатление! А сама - такая интересная женщина…. В защиту Ксюши скажу, что у всех дела обстоят примерно так же. У каждого есть какой-нибудь недостаток, который сам в себе не замечаешь, теневая сторона, так сказать.

Я бы задала вопрос: интересно, а она – то о чём думала? Это действительно интересно. Такое впечатление, что здравый смысл ей в этом вопросе отказал, если только не…и вот он, грустный вывод! Не хочет она замуж на самом деле. Просто в шоу снимается. Тогда и сцена в мебельном – это просто ради шоу, ну, неудачно получилось… Но тогда надо народу сказать правду, а не морочить голову. Ведь женщины-то в стране смотрят, надеются рекомендации получить. А знаете, почему ещё этот вывод – грустный? Потому что обманута в данном случае сама Ксюша. Потому что другая часть её личности всё-таки замуж хочет.
Тон речи у неё бывает насмешливый. Помните, разговаривала она с моряком Андреем, он ей про свою жизнь рассказывал, а она ему как ляпнет – если вы на рыболовецеком судне работали, от вас рыбой пахло! Ляпнула – с такой своей усмешечкой. Естественно, от него пахло рыбой, у него работа такая бы ла. Это что, можно высмеивать?

Но, судя по всему, Олег Ксюше не понравился, так же, как и другие мужчины, и тогда, не заботясь о впечатлении, которое она создаёт, она всё это и ляпнула. Но почему же, почему ей никто так и не понравился? Почему она всех назвала инфантильными в конце серии? ….. Может, у вас есть ответ?
Справедливо сти ради, нельзя не сказать, что и у мужчин есть свои ошибки (как и свои сильные стороны). Но я о них тут подробно не говорю, всё таки каждый их них появляется в кадре лишь на несколько минут, и они – главные герои всей этой истории.

 
ГостьДата: Воскресенье, 03.08.2008, 08:30 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Быть может, завтра я одна,
В свободе бесконечной...
А может быть, в семье и детях?
 
ГостьДата: Среда, 22.10.2008, 12:15 | Сообщение # 10
Группа: Гости





как надоели мужики,которые пялятся не стесняясь.ладно бы молодые так ведь и старпёры туда же.что ему легче будет если посмотрит. иди лучше бабушке своей букетик подари,она с тобой всю жизнь промаялась, а им всё неймётся!несправедливо! сейчас столько ухоженных женщин в возрасте, неужели нет у них шансов обратить на себя внимание? мужики только на миниюбки реагируют!
 
ГостьДата: Понедельник, 27.10.2008, 08:20 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Парни, вопрос к вам: вы до какого возраста в колготках ходили?
 
КристинаДата: Пятница, 12.12.2008, 16:30 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Уже пол-года я встречаюсь с мужчиной, который не питает ко мне никаких серьезных чувств. Встречи проходят 1-3 раза в месяц, только ради секса. В начале наших встреч я думала, что это прикольно встречаться ради, только ради секса. Но вот спустя 6 месяцев, я ловлю себя на мысли, что думаю я только о нем, переживаю, если не посмотрел, не заговорил.

Что мне теперь делать, как мне избавиться от навязчивой мысли быть с ним?

 
ГостьДата: Суббота, 07.02.2009, 11:53 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Здравствуйте. Знаете, перед тем как растаться со своей девушкой всё так и было до последнего. И даже, последнее, она меня вывела так, что я послал, и она обиделась, говорила, что я ей противен и больше не хочет видеть меня и общаться. Ну, у нас типа была любовь, туда сюда, сюда туда.. Есть одно но, она недавно написала мне в icq, типа хочет дружить, ведь мы с ней были друзьями когда-то, и я хороший друг... Она интересовалась девушкой моей, есть ли она. Я ей не ответил толком. Она сказала - кто бы ни была, она самая счастливая. Потом проходит время, она по ходу общения меня вывела, и я опять её послал, она проглотила, один раз извинилась, говорит, что чувствует себя виноватой, сукой даже сказала.... Ну, там очень много чего есть.... Ответье кто-нибудь, чё она хочет? Потому что, когда я её спросил, она начала нервничать, типа ничего, если не нравится чё, то удали меня....... Жду ответа..... Заранее спасибо
 
незабудкаДата: Суббота, 16.05.2009, 17:07 | Сообщение # 14
Группа: Гости





поздравляю милый!
 
ГостьДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:44 | Сообщение # 15
Группа: Гости





а как это
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » МУЖЧИНЫ ..И ВСЁ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО (МУЖЧИНЫ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
В какой одежде Вы чувствуете себя комфортно?
Всего ответов: 80
Статистика
Copyright MyCorp © 2024